01.07.2015 19:04
    Поделиться

    "Динамо" объявило об увольнении спортивного директора Гурама Аджоева

    Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев официально покидает свой пост. Об этом сообщает пресс-служба "бело-голубых".

    Ранее в российских СМИ появлялась противоречивая информация об увольнении функционера, однако официального подтверждения не было. Теперь Аджоев сам прокомментировал свою отставку, назвав этот шаг правильным со своей стороны.

    "В сложившейся ситуации я посчитал правильным оставить свой пост в футбольном клубе "Динамо" по собственному желанию, - сказал Аджоев. - Считаю, что за два года мы проделали большую работу - команда дважды занимала четвертое место в чемпионате России, успешно выступала в Лиге Европы, дублеры дважды выиграли золотые медали своего первенства, а команда Академии стала неофициальным чемпионом мира и Европы. Считаю, что сделал все, что мог, теперь пришло время, когда селекцией в "Динамо" займется кто-то другой".

    Аджоев также высказал слова благодарности руководству клуба, тренерскому штабу, персоналу и футболистам. Отдельно он поблагодарил болельщиков.

    "Вы всегда очень много делали для поддержки команды, - обратился функционер к поклонникам "Динамо". - Находилось место и критике, но можете не сомневаться, каждый мой шаг был продиктован исключительно интересами клуба".

    Поделиться