06.07.2015 13:51
    Поделиться

    "Крылья Советов" начали переговоры с Кержаковым

    Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков в ближайшее время может стать игроком "Крыльев Советов". Об этом заявил генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков.

    "Ситуация с Александром Кержаковым достаточно простая. За выходные мы связались с нападающим, - приводит слова Шашкова "Чемпионат.com". - Было принято решение вести переговоры с его представителем. Наш селекционный отдел сформировал предложение, теперь будем ждать ответа. Кержаков не нуждается в представлении, его способности мы все знаем. Сейчас многие клубы хотят его получить".

    Ранее главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не видит Кержакову места в своей команде. Футболист не полетел с "сине-бело-голубыми" на сбор и ищет новые варианты трудоустройства. Традиционно циркулирует множество слухов на тему его дальнейшей судьбы - в том числе, ряд СМИ сватал его в "Локомотив" и "Спартак".

    Виталий Шашков отметил, что за игрока придется побороться, так как возможности Кержакова известны всем. "Нам придется вести за него серьезную борьбу. Мне кажется, что все определится в последний момент, - сказал функционер. - Трансферное окно открыто, поэтому никто заранее ничего не скажет. Кержаков сейчас выбирает самый приемлемый вариант".

    Поделиться