06.07.2015 15:58
    Поделиться

    Пермский боксер поборется за звание "Красы России"

    На национальном конкурсе "Краса России" Прикамье представит Мария Курлищук. Именно она выиграла городской отборочный тур. Всего в региональном смотре приняли участие 18 претенденток.

    - Не описать словами, что я чувствую! Это самый удивительный момент моей жизни, я самая счастливая! - так выразила Курлищук свой восторг на своей странице в социальной сети сразу после победы.

    Марии Курлищук 24 года, в прошлом году получила диплом юриста, работает в сфере продвижения услуг. Ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, в частности, боксом. Много времени уделяет добровольческой деятельности, в рамках движения "Дедморозим" курирует два социально-реабилитационных центра для несовершеннолетних, занимается с их воспитанниками.

    Поначалу для представления победительницы в социальных сетях было выбрано не очень удачное фото, и пользователи раскритиковали выбор жюри. Девушка же к едким выпадам в свой адрес отнеслась спокойно.

    Справка "РГ"

    Последний раз представительница Пермского края выигрывала "Красу России" в 2004 году - тогда титул завоевала Татьяна Сидорчук (Лавринович).

    Национальный конкурс красоты "Краса России" должен пройти в Москве, о сроках и месте проведения организаторы не сообщают. Обычно проходит осенью.

    Поделиться