16.07.2015 18:34
    Поделиться

    Американец с невестой-шаурмой стал героем интернета

    Писатель из американского города Сан-Франциско по имени Дэвид Сикорски стал новой звездой Сети, буквально "взорвав" виртуальное пространство своими свадебными снимками. Как пишет Daily Mail, причиной стало то, что он взял себе в невесты шаурму, точнее, буррито.

    По словам Сикорски, ему надоели романтические снимки, которые публикуют в соцсетях друзья - на фотографиях изображены стандартные любовные парочки. В знак протеста он решил сделать серию таких же снимков, взяв на фотосессию буррито вместо девушки.

    Daily Mail отмечает, что "избранницу" Дэвида Сикорски зовут Карн Асада - так называется свернутый бутерброд с говядиной. Помимо этого, повар начинил шаурму американца картофелем фри и кусочками авокадо.

    В ходе фотосессии пара запечатлелась в различных местах Сан-Франциско с помощью подруги писателя - Кристины Бакревски. Серия портретов сделана в стиле стандартных романтических фотосессий. После этого Сикорски опубликовал фотографии в своем блоге в Twitter и на следующее утро проснулся знаменитым.

    По словам писателя, его очень тревожит то, что его друзья женятся и заводят детей, в то время как его гораздо сильнее беспокоит, где бы выпить после рабочего дня. В то же время Сикорски отмечает, что любит своих друзей и решил поделиться с ними счастливыми моментами своей жизни.

     

     

     

    Поделиться