22.07.2015 04:23
    Поделиться

    В Чечне при падении микроавтобуса в пропасть погибли 11 человек

    Число погибших в результате падения микроавтобуса в пропасть в Чечне достигло 11. Все жертвы - женщины.

    Автомобиль, в котором находились 17 человек, упал в Веденском районе Чечни в двухсотметровую пропасть. Машина направлялась из дагестанского города Хасавюрта через чеченскую территорию в приграничный район Дагестана. Ранее сообщалось о девяти жертвах автокатастрофы.

    "Еще двое пострадавших в результате падения микроавтобуса "Газель" в пропасть в Чечне скончались в больнице в Дагестане, - сказал РИА Новости источник в экстренных службах Чечни. - Таким образом, количество жертв возросло до 11 человек".

    В свою очередь заместитель главного врача грозненской городской больницы №9 Хамит Магомадов сообщил информагентству, что двое пострадавших находятся в реанимации.

    "Шесть человек находятся в больницах Чечни. Двое пострадавших в реанимационном отделении больницы №9 Грозного. Их состояние оценивается как стабильно тяжелое", - уточнил Магомадов.

    Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров поручил привлечь лучших врачей для лечения пострадавших в ДТП. Он также выразил соболезнования главе Дагестана Рамазану Абдулатипову, родным и близких погибших, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

    Поделиться