29.07.2015 09:55
    Поделиться

    Эштон Катчер и Мила Кунис засудят британский таблоид за фото дочери

    Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис подали в суд на британский таблоид The Daily Mail из-за фотографий их дочери.

    Накануне пара обратилась в Высокий суд Лондона с иском против издателя сайта газеты Associated Newspapers - причиной судебного разбирательства послужили две статьи, опубликованные в интернете. Обе связаны с маленькой дочкой пары Уайатт Изабель. В жалобе, в частности, говорится о противоправной публикации фотографий семейных прогулок пары, сделанных папарацци.

    "Эштон и Мила, по понятным причинам, ценят свою частную и семейную жизнь, и в особенности, личное время, которое они проводят со своей дочерью," - говорится в заявлении адвоката актеров Пола Твида.

    "Как и любая другая семья, они имеют право наслаждаться семейными прогулками, не опасаясь преследования со стороны фотографов. Они ясно дали понять, что не согласны на публикацию снимков в таких случаях", - заявил адвокат.

    Как отмечает The Hollywood Reporter, британский таблоид уже не в первый раз сталкивается с гневом голливудских звезд. Ранее о газете нелестно высказывался Джордж Клуни, рассерженный публикацией статьи о матери его жены Амаль Аламуддин. Также в прошлом году сообщалось, что Анджелина Джоли собиралась судиться с таблоидом из-за публикации старого видео с ее участием, на котором она запечатлена якобы под воздействием героина.

    Поделиться