03.08.2015 23:16
    Поделиться

    Чемпионка UFC Ронда Роузи сыграет саму себя в кино

    Ронда Роузи - действующая чемпионка UFC, одного из самых престижных бойцовских соревнований в мире - попробует себя в кинематографе. И сыграет, собственно, Ронду Роузи. В фильме с рабочим (и, вполне возможно, окончательным) названием "Ронда Роузи".

    Как сообщает ScreenCrush, право снимать фильм о знаменитой спортсменке уже забронировала студия Paramount. Кстати, ранее Роузи уже появлялась на экране. У нее были небольшие роли в третьей части "Неудержимых" и седьмом "Форсаже".

    Что касается нового фильма, то о нем пока известно совсем немного. Сценарий напишут на основании автобиографической книги Роузи. При этом далеко не все критики уверены, что новоиспеченной актрисе хватит соответствующих навыков для полноценной работы в кино.

    Недавно Роузи защитила чемпионский титул в наилегчайшем весе. Она одержала победу над бразильской звездой смешанных единоборств Бете Коррейя, которая была нокаутирована уже на первой минуте.

    По итогам этого боя гражданку США назвали самым доминирующим спортсменом на планете. В этом рейтинге, составленном Business Insider, Роузи обогнала даже теннисистку Серену Уильямс и спринтера Усейна Болта.
     

    Поделиться