14.08.2015 12:05
    Поделиться

    Видеохит: Ломающий доску ребенок-тхэквондист очаровал интернет

    Интернет покорила видеозапись, на которой очень юный тхэквондист пытается разломать доску своей маленькой ножкой. Всего за неделю ролик собрал более семи миллионов просмотров.

    Судя по всему, парень готов был пойти на все, чтобы разделаться с доской. Сначала тренер показал ему технику удара. Повторив это несколько раз, ребенок перешел к главному испытанию дня. С первого раза у юного спортсмена справиться с доской не получилось: вместо того, чтобы разломать ее одной ногой, мальчик просто запрыгнул на нее и продолжал скакать, пока тренер не снял его и не поставил обратно на пол.

    Вторая попытка тоже не увенчалась успехом: начинающий тхэквондист просто скинул доску с подставки. Потом он пробовал разбить ее руками под смех зрителей. В итоге ребенку понадобилось около 8 попыток, чтобы разделаться с неподдающейся доской. За это юный спортсмен получил громкие аплодисменты зрителей, а также белый пояс.

    "Мне кажется, это самое милое видео на свете", - пишет зритель. "Какой милый ребенок. И тренер тоже прекрасный. Они растопили мое сердце", - умиляется другой пользователь.

    Поделиться