26.08.2015 13:46
    Поделиться

    Видео внеземного космического корабля взорвало интернет

    Появившаяся в Сети видеозапись таинственного черного объекта, парящего в небе Флориды, стремительно набирает популярность, сообщает Mirror.

    На YouTube появилось уже несколько версий роликов, смонтированных из одного видео. Как утверждает Mirror, оно было снято жительницей американского города Джексонвилл, штат Флорида. Кстати, она считала, что снимает воздушного змея. В кадр попал таинственный летающий объект черного цвета, от которого отсоединяются еще несколько объектов меньшего размера. По словам очевидцев, НЛО пробыл в поле зрения несколько минут, после чего исчез.

    "Охотники за пришельцами" уже нашли сходство данного объекта со ставшим легендарным среди уфологов "внеземным спутником", известным под названием "Черный рыцарь". Считается, что он находится на орбите Земли и время от времени посылает на нашу планету сигналы, которые не удается расшифровать. Исследователи называют и его возраст - около 13 тысяч лет.

    Впервые о нем заговорили в 1954 году, когда офицер ВВС США Дональд Кейо заявил, что видел загадочный объект. Продолжение история получила в 1998 году, когда "Черный рыцарь" был заснят экипажем космического челнока Endeavour. Те фотографии считаются самым убедительным доказательством существования внеземного спутника. Впрочем, некоторые исследователи считают, что "Черный рыцарь" был создан на Земле в доисторические времена некой предшествующей человечеству цивилизацией.

    К слову, два года назад в Сети появился фильм о "Черном рыцаре". С тех пор его посмотрели около четырех миллионов человек. Однако благодаря свежему видео из Флориды фильм вновь начал собирать зрителей, которые сравнивают странные летающие объекты. "Сходство с "Черным рыцарем" очевидно, - цитирует Mirror уфолога Тайлера Глокнера. - Этот корабль выглядит так же, как на снимках 1998 года. Возникает вопрос - зачем "Черный рыцарь" сошел с орбиты и так близко приблизился к Земле?".

    Поделиться