30.08.2015 09:54
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России по футболу "Кубань" - ЦСКА

    В рамках 8-го тура чемпионата России по футболу "Кубань" принимает ЦСКА.

    На данный момент хозяева с тремя очками находятся в конце турнирной таблицы - до сих пор команда Дмитрия Хохлова не выигрывала. Ясно, что такое положение дел вряд ли нравится как болельщикам, так и руководству клуба. Поэтому "Кубани" нужно скорее начать исправлять ситуацию, иначе "желто-зеленые" рискуют бороться за выживание, да и лишиться наставника есть все шансы. Победа в матче с ЦСКА должна придать уверенности краснодарцам.

    Что касается армейцев, то они безоговорочно лидируют в Премьер-лиге. 18 очков после 6 игр - это впечатляющий результат. Пока команда Леонида Слуцкого не только не проигрывает, но и не позволяет соперникам забивать в свои ворота. Всего лишь два пропущенных гола говорят о многом. Однако футболисты ЦСКА в среду в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов провели очень утомительный поединок со "Спортингом". Вполне возможно, что гости могут не успеть восстановиться к сегодняшней игре.

    Онлайн-трансляция матча "Кубань" - ЦСКА начнется в 20:00 по московскому времени. Главным судьей встреч назначен Владимир Москалев из Воронежа.

    Поделиться