05.09.2015 14:37
    Поделиться

    СМИ: Ибрагимович сыграет с Россией с первых минут

    Обороне сборной России по футболу в матче отборочного цикла Евро-2016 против Швеции придется противостоять Златану Ибрагимовичу. Как утверждает шведский телеканал SVT, лидер команды из Скандинавии не только примет участие в игре с россиянами, но и выйдет на поле в стартовом составе.

    Ранее оставались вопросы о возможном участии Ибры в поединке. Он, напомним, начал сезон с травмой колена и вернулся на поле за "ПСЖ" лишь 30 августа. Первую тренировку сборной перед матчем с Россией он пропустил, правда, затем занимался в общей группе и заявлял, что готов играть.

    Кроме того, сообщается, что с первых минут выйдут на поле двое футболистов, выступающие в РФПЛ - это Понтус Вернблум из ЦСКА и Андреас Гранквист из "Краснодара". Стоит отметить, что из-за дисквалификации не поможет скандинавам экс-полузащитник московского "Спартака" Ким Чельстрем.

    Ранее шведские СМИ опубликовали состав сборной, который, по их мнению, выйдет на поле стадиона "Спартака" в Москве. Он выглядит следующим образом:

    Андреас Исакссон, Пьер Бенгтссон, Микаэль Антонссон, Андреас Гранквист, Мартин Ольссон, Себастьян Ларссон, Альбин Экдаль, Понтус Вернблум, Джимми Дурмаз, Эмиль Форсберг, Златан Ибрагимович (капитан).

    Матч между сборными России и Швеции состоится сегодня на московском стадионе в Тушино. Начало встречи - в 19:00 по столичному времени. Напомним, в отборочной группе G сборная России после шести матчей занимает третье место с восемью очками, отставая от шведов на четыре балла. У лидеров австрийцев 16 очков.

    Поделиться