13.09.2015 16:44
    Поделиться

    В Сызрани парень "нокаутировал" старушку в супермаркете

    В Самарской области широкий резонанс вызвало видео, выложенное на хостинге Youtube с подписью "В Сызрани покупатель магазина избил старушку".

    Инцидент зафиксировала одна из камер видеонаблюдения магазина. На кадрах видно, как молодой мужчина, стоя у кассы, внезапно с силой ударил по лицу пожилую женщину, стоящую за ним в очереди. Старушка падает, а молодой человек спокойно забирает покупки и выходит из супермаркета.

    Что именно стало причиной нападения, до сих пор неясно - на ролике не видно, чтобы парень и бабушка не то что конфликтовали, но и вообще хоть как-то контактировали. В сети высказываются предположения, что между женщиной и молодым человеком мог произойти конфликт еще до кассы, либо мужчина неадекватно отреагировал на то, что пенсионерка, как ему показалось, слишком близко к нему подошла в очереди.

    По сообщению Вести.Ru, инцидент произошел еще 5 сентября. Известно, что очевидцы вызвали пострадавшей скорую помощь. Женщине пришлось сделать челюстно лицевую-операцию. Также у нее диагностировано сотрясение мозга.

    В управлении МВД по Самарской области сообщили, что по факту появления видео в интернете проводится проверка. В полиции выясняют, где именно и когда произошел инцидент, заснятый на видео.

    Поделиться