17.09.2015 10:05
    Поделиться

    В Ялте выбрали "Мисс Крым-2015"

    В Ялте состоялся конкурс красоты "Мисс Крым". За звание самой красивой крымчанки боролись 20 девушек из городов полуострова в возрасте от 16 до 24 лет.

    Задачей конкурсанток было понравиться не только жюри во главе с известным певцом Стасом Костюшкиным, но и зрителям, выбиравшим "Мисс зрительских симпатий". Победительницей стала 18-летняя жительница Симферополя Анна Сапега (на снимке слева). Корону она получила из рук победительницы прошлогоднего конкурса Анжелики Пометун (справа).

    - Я желаю нашим крымским красавицам, чтобы они никогда не разменяли золото своей красоты и души, свое очарование на медные монеты, а самосовершенствовались, реализовывали свои планы и добивались успеха, - подчеркнула министр культуры РК Арина Новосельская. - А нашему конкурсу красоты пожелаю развития, и чтоб каждый год Крым представляли все более и более красивые девушки.

    Первой вице-мисс конкурса стала Анастасия Михайлова, вице-мисс - Виктория Юрковская, "Мисс модель Крыма" - Евгения Покровская, а приз зрительских симпатий достался Наталье Лысовой.

    Поделиться