25.09.2015 18:45
    Поделиться

    Хью Джекман рассказал, кому хотел бы передать роль Росомахи

    Когтистый супергерой Росомаха, который неизменно появляется на экранах в исполнении Хью Джекмана, - несомненно, один из самых любимых фанатами и харизматичных персонажей киновселенной Marvel. Однако все проходит - и это пройдет. Австралийский актер неоднократно давал понять, что третья часть "Росомахи" станет для него последней в роли Логана. А потому зрители и критики ломают голову над тем, кто мог бы принять у Джекмана эстафетную палочку.

    Своей точкой зрения на этот счет поделился сам артист. По его словам, продюсеры хотели бы банального продления контракта с ним. Но, коль скоро это невозможно, лучшая кандидатура - Том Харди. "Конечно, он моложе меня. И сможет быть отличным Росомахой", - заявил Джекман.

    Напомним, у самого Харди уже есть опыт работы в экранизациях комиксов. Он играл злодея Бэйна в третьей части нолановского "Бэтмена". Роль получилась заметной, несмотря на то, что весь фильм лицо британца скрывала маска. Впрочем, перспективы Тома не ограничиваются возможностью сыграть Росомаху. По мнению некоторых западных журналистов, именно он станет следующим Джеймсом Бондом - после того, как Дэниел Крэйг "уйдет на пенсию".

    Поделиться