05.10.2015 15:56
    Поделиться

    Ролик о "безбашенном микроавтобусе" шокировал YouTube

    Почти полтора миллиона просмотров за пять дней набрал на YouTube ролик, снятый при помощи автомобильного регистратора в городе Новополоцке (Витебская область, Республика Беларусь). Главным героем видео стал микроавтобус, едва не попавший в аварию по непонятной причине.

    На записи видно, как фиолетовый микроавтобус, подъезжая к перекрестку, перестраивается из правого в левый ряд, однако затем внезапно резко сворачивает влево и выезжает на разделительный газон. После этого он продолжает движение по "встречке", однако затем, когда газон заканчивается, возвращается в свою полосу.

    В комментариях к ролику пользователи YouTube пытаются выяснить причины произошедшего. По мнению одних зрителей, у микроавтобуса отказали тормоза, и он был вынужден съехать с дороги, чтобы не столкнуться с машиной, которая стояла перед пешеходным переходом и пропускала людей. Другие уверены, что водитель авто просто проявил невнимательность, за которую и поплатился.

    "Фильм "Скорость" смотрели? Где ниже 50 миль в час нельзя было ехать, иначе террорист взорвет бомбу? Вы смеетесь, а вдруг тут так же..." - иронизирует один из пользователей. "А почему не в разделе "Игры"? Это же GTA 5", - добавляет другой.

    Поделиться