25.12.2015 15:03
    Поделиться

    В интернет утекли изображения смартфона Samsung Galaxy S7

    В распоряжении сайта Gizmochina оказались эксклюзивные фотографии чехлов для новых флагманов Samsung, которые предположительно будут носить названия Galaxy S7 и S7 Plus. На изображениях можно увидеть и сами гаджеты, анонс которых ожидается в следующем году.

    На фотографиях видно, что "домашняя" кнопка претерпела изменения - лишилась металлической окантовки, а также сменила форму, став практически полностью прямоугольной, как у бывшего флагмана Galaxy S4.

    twitter.com/gizmochina

    Расположение клавиш громкости и питания осталось прежним - "качелька" для управления звуком размещена на левой грани устройства, кнопка включения и блокировки - на правой.

    Что касается камер, то фронтальная переместилась из центра в правый верхний угол корпуса. Модуль основной камеры, по всей видимости, имеет увеличенные по сравнению с Galaxy S6 габариты, поскольку объектив и защитное стекло с окантовкой заметно выдаются над поверхностью задней крышки.

    Нижняя грань устройства, судя по изображениям, останется без изменений - на ней расположатся разъем для наушников, порт USB и динамик.

    Напомним, что в конце ноября в интернет просочились подробные характеристики будущих флагманов Samsung. Анонс новинок, по данным источников, ожидается в середине первого квартала 2016 года.

    Поделиться