28.12.2015 17:19
    Поделиться

    Томская девочка получила в подарок куклу от президента

    Пятилетняя Милана Михеева из поселка Аэропорт Томской области получила подарки к Новому году от президента России Владимира Путина. Накануне девочка попросила маму написать президенту письмо с новогодними пожеланиями.

    В нем она рассказала о своей мечте - лично встретиться с главой государства и получить от него в подарок куклу и флаг России. Сегодня глава Томской области Сергей Жвачкин лично передал Милане ответное письмо, фотографию Владимира Путина с личной подписью, настольный флаг России и куклу. А еще плюшевую обезьяну и конфеты - уже от себя.

    - Владимир Владимирович передает вам благодарность за письмо и извинения, что не может лично поздравить с Новым годом, - сказал, заходя в гости к семье Михеевых, Сергей Жвачкин.

    Кукла-принцесса Милане очень понравилась. Девочка исполнила для гостей песню "В лесу родилась елочка" и пригласила всех приехавших за праздничный стол.

    Кстати, новогодний подарок от президента недавно получила и другая сибирская девочка. Новосибирской школьнице Маше Котовой Владимир Путин подарил велосипед.

    Поделиться