07.01.2016 19:04
    Поделиться

    Поклонская пожелала россиянам укреплять семьи и веру

    Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская записала видеопоздравление с Рождеством и пожелала россиянам укреплять и беречь семьи и веру.

    Видеобращение записано в рабочем кабинете главы надзорного ведомства полуострова на фоне портретов президента Владимира Путина и царя Николая II, сторонником государственных взглядов которого является Поклонская. Также фоном для видеоролика стали государственный флаг России и Республики Крым, новогодняя елка.

    - То общее, самое основное, все, что было достигнуто нами в минувшем году, объединяет нас - это то, что мы живем, растим наших детей, говорим на родном языке, любим, ценим и искренне гордимся нашей великой Родиной! - заявила Наталья Поклонская.

    В наступающем году прокурор пожелала нам мудрости, сил и здоровья: "чтобы мы были достойной защитой и опорой нашей святой России!"

    - Пусть будут здоровы наши родители и дети, пусть дома будут наполнены радостью и счастьем, пусть каждый из нас будет успешным в наступающем новом году! И пусть Божья благодать и Свет Рождественской Звезды помогают нам укреплять и беречь наши семьи и нашу веру! - сказала крымский прокурор. - Я всех искренне поздравляю с Новым годом, с новым счастьем, с Рождеством Христовым!!!

    Поделиться