10.01.2016 11:27
    Поделиться

    В Воронеже нашли тела влюбленных студентов

    Тела погибших молодых парня и девушки обнаружили в воронежской квартире, сообщила "Российской газете" представитель регионального УМВД.

    По данным полиции, студентов третьего курса одного из местных вузов обнаружили мертвыми в квартире на улице Ворошилова около девяти часов вечера 8 января.

    - К нам поступило сообщение, мы подтверждаем, что при проверке квартиры в Воронеже были обнаружены тела студенческой пары. Сейчас материалы по факту гибели молодых людей переданы в Следственный комитет, - сообщили в УМВД.

    - В ходе осмотра на телах видимых следов насильственной смерти не обнаружено. Точную причину и дату смерти установит назначенная судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются свидетели, проводится комплекс других мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, - рассказала старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР Елена Мануковская.

    По данным местных СМИ, влюбленные двадцатилетние парень и девушка недавно решили жить отдельно от родителей и сняли квартиру. В последний раз они выходили на связь со своими родными в новогоднюю ночь. Поздравив родителей с праздниками, молодые пропали.

    Когда по требованию родителей, обеспокоенных исчезновением детей, съемную квартиру вскрыли, выяснилось, что студенты мертвы уже несколько дней.

    В качестве одной из версий произошедшей трагедии рассматривается отравление продуктами горения: возможно, в квартире было неисправно газовое оборудование.

    Поделиться