19.01.2016 11:42
    Поделиться

    Барт Симпсон перестал хулиганить и стал образцовым ребенком

    Барт Симпсон продолжает удивлять: недавно он стал мутантом и отрастил усы, а теперь наконец-то перестал шалить и взялся за ум. К этому привела его последняя выходка, спровоцировавшая конфликт между пожарными и полицией, в результате чего пострадал магазин Апу. Заснявший все на видео Гомер решил шантажировать сына записью, потребовав от того пообещать больше не вредить обществу.

    Новый эпизод 27 сезона с названием "Много Апу из чего-то" (Much Apu About Something) показывает, что бы было, откажись Барт от своего хулиганского амплуа. Картина действительно получилась умильная: мальчик даже начинает петь христианские песенки, ведь отсутствие удушающих приемов со стороны разъяренного отца способствует чистоте голоса.

    Апу же тем временем начинает терять бизнес из-за въехавшей в его магазин полицейской бронемашины и нахального племянника. Таким образом, в серии хипстерская спесь противостоит стереотипному консерватизму американских нацменьшинств.

    Все, конечно, возвращается на круги своя: чтобы помочь обездоленному Апу, юному аскету, к огорчению отца и сестры, приходится вернуться к антисоциальным приемам, вооружившись к тому же леденящей ухмылкой Алекса ДеЛарджа из "Заводного апельсина".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

    Поделиться