01.02.2016 14:21
    Поделиться

    Самый популярный в России мессенджер получит 50 новых функций

    Разработчики мессенджера WhatsApp готовят крупное обновление своего клиента для iOS-устройств. Согласно информации, полученной от инсайдеров, свежая версия приложения под индексом 2.12.14 получит около 50 новых функций, сообщает портал AppleAplle.top.

    Среди основных нововведений стоит отметить обновленный интерфейс чата, возможность просмотра документов различного формата прямо в приложении, а также наличие собственного встроенного браузера. Кроме того, WhatsApp будет интегрирован с другими программами на iOS. С остальными изменениями можно ознакомиться на сайте источника.

    Тем не менее, не все функции из списка выйдут в ближайшем обновлении: по информации инсайдеров, разработчики собираются выпускать обновления постепенно.

    Напомним, совсем недавно создатели WhatsApp объявили, что отныне не будут взимать с пользователей плату за использование сервиса. Разработчики мессенджера также отметили, что в приложении не будет демонстрироваться реклама. Однако компания намерена тестировать инструменты, которые помогут связаться пользователям с компаниями, предложения которых могли бы быть им интересны.

    Подписывайтесь на наши новости в Telegram telegram.me/rgdigital

    Поделиться