02.02.2016 17:01
    Поделиться

    Вышел новый трейлер самого страшного фильма ужасов последних лет

    Художественный фильм "Ведьма", который получил престижный приз за лучшую режиссуру на прошлогоднем "Сандэнсе", продолжает готовиться к широкому прокату. Не так давно нам показали впечатляющий трейлер с одержимым животным - черным козлом Филипом - в главной роли. А теперь настало время для еще одной видеонарезки - тоже весьма интересной и мрачной.

    На этот раз в центре внимания - Аня Тейлор-Джой в роли Томасин - молодой женщины, которая решает поиграть со своим братом-младенцем в старую добрую игру "Ку-ку" (в английской версии - Peek-a-boo). Вот только место для забав девушка выбирает явно не самое подходящее: ребенок неожиданно исчезает с лесной опушки, буквально растворившись в воздухе.

    Появляются тут и знакомые по предыдущим тизерам персонажи. А именно - тот же козел Филип, некто Уильям - суровый мужчина с ружьем, пара детей - и другие. Все они окажутся в эпицентре неких оккультных манипуляций, в процессе которых истово верующие пуритане столкнутся с абсолютным злом и претерпят самые суровые морально-этические трансформации. Вплоть до кризиса веры.

    Напомним, действие "Ведьмы" происходит в XVII веке в Новой Англии. Главные герои - переселенцы-христиане, вынужденные обустроиться на окраине зловещего леса, оккупированного неким сатанинским отродьем с практически безграничной властью над людскими умами. Западные критики дали ленте крайне высокие оценки и назвали ее самым страшным, стильным и увлекательным хоррором последних лет.

    Старт проката в США назначен уже на 19 февраля.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться