04.02.2016 15:54
    Поделиться

    В Москве на трехлетнего ребенка с крыши упал сугроб снега

    В районе станции московского метро "Университет" на трехлетнего ребенка упал снег с крыши дома. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Информацию об этом корреспонденту "РГ" подтвердили в УВД по Юго-Западному округу мегаполиса.

    Как рассказала руководитель пресс-группы окружного УВД Юлия Аносова, сейчас на месте происшествия работает полиция и Следственный комитет. Устанавливается, с какого именно дома упал снег.

    "Ребенку - 3,5 года. В момент падения снега он находился в коляске, травм врачи не обнаружили, - отметила собеседница "РГ". - Тем не менее, он был госпитализирован для обследования. Обстоятельства происшествия выясняются".

    По информации столичного управления Следственного комитета, девочка госпитализирована вместе с отцом. Жизнь и здоровье ребенка - вне опасности. Несмотря на это, как сообщили в пресс-службе ведомства, по этому факту СК назначил доследственную проверку. Сотрудники правоохранительных органов выяснят, какая управляющая компания отвечает за своевременную очистку крыши дома.

    Поделиться