08.02.2016 19:11
    Поделиться

    В новом ролике сиквела "Черепашек-ниндзя" показали Крэнга

    В интернете опубликовал телевизионный ролик сиквела "Черепашек-ниндзя", показанный в минувшее воскресенье на Суперкубке по американскому футболу. Что ценно, помимо мутировавших панков Бибопа и Рокстеди (которых нам во всей красе представили чуть раньше в трейлере), долгожданно обозначено и инопланетное злодейское желе Крэнг, угрожающе выглядывающее ужасным глазом из живота верного андроида.

    Российская премьера картины - 2 июня этого года.

    Согласно мифологии вселенной "Черепашек", Крэнг - злокозненное существо из Измерения Х, где он попытался узурпировать власть, но не смог, в результате чего был отправлен бывшими соратниками в ссылку на Землю. Которую теперь, по старой привычке, пытается поработить. Однако раз за разом натыкается на силовое сопротивление со стороны черепашек-ниндзя.

    Не лишним будет напомнить, что первый фильм перезапуска "Черепашек" - картина Джонатана Либесмана (Teenage Mutant Ninja Turtles, 2014) - хоть и получил довольно противоречивые отзывы, собрал почти полмиллиарда долларов в мировом прокате. Всего же картин (пока) запланировано три.

    Поделиться