09.02.2016 15:56
    Поделиться

    Андрей Аршавин заинтересовал македонский "Вардар"

    Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин может продолжить карьеру в Македонии. По информации зарубежных СМИ, в услугах 34-летнего полузащитника заинтересован лидер национального чемпионата "Вардар".

    Подписание контракта с Андреем может состояться в ближайшие дни. Ранее также сообщалось об интересе к Аршавину со стороны казахстанского "Кайрата", главным тренером которого с конца декабря прошлого года является Александр Бородюк.

    Что касается "Вардара", то инициатива приглашения Аршавина, опять же, по данным македонской прессы, принадлежит владельцу клуба россиянину Сергею Самсоненко. В случае, если переговоры "Вардара" с Андреем приведут к успеху, бывший футболист питерского "Зенита" и лондонского "Арсенала" достанется новой команде бесплатно. Аршавин стал свободным агентом после того, как по обоюдному согласию сторон он расторг контракт с "Кубанью", за которую Андрей выступал с минувшего лета.

    После 18-ти туров в чемпионате Македонии "Вардар" идет на первом месте с 43-мя очками. "Вардар" является самым титулованным клубом своей страны. Команда восемь раз становилась чемпионом страны и пять раз завоевала Кубок Македонии.

    Поделиться