09.02.2016 11:28
    Поделиться

    Мама "банды малышей" стала звездой Facebook

    Ошеломительный успех в Facebook завоевала многодетная мама, показавшая, как ей удается справляться с подготовкой малышей ко сну.

    У 26-летней жительницы канадской провинции Онтарио Корри Уайт четверо детей: 2-летняя Эмили и 8-месячные тройняшки Джексон, Оливия и Леви. Процесс их переодевания, судя по опубликованному в соцсети видео, превращается в настоящее приключение, которое требует немалых физических усилий и выдержки. Однако Корри решает непростую задачу с улыбкой на лице.

    Ролик, проигрываемый в ускоренном режиме, за пять дней просмотрели свыше 50 миллионов раз, и он продолжает набирать популярность. Комментарии под записью оставили более 100 тысяч человек. Видео получило около миллиона репостов и почти 600 тысяч отметок "нравится". Большинство зрителей назвали женщину настоящей героиней, выразив ей слова восхищения.

    В интервью ABC News Корри рассказала, что испытывает удовольствие от ухода за детьми, признав, что возрастающая с каждым днем активность малышей заставляет ее все время быть начеку:

    "Самое трудное сейчас - достичь баланса между потребностями трех 8-месячных и одного 2-летнего малышей. Им всем требуется мое внимание, но каждый из них движется в своем направлении".

    По словам Корри, каждая мама является "супермамой". Она добавила, что не справилась бы с заботами без помощи супруга Дэна, который, по всей видимости, остался за кадром.

    - Дэн удивительный папа и муж, который делает мою жизнь намного проще. С нетерпением ждем, когда наши дети вырастут, чтобы посмотреть на них взрослых. Мы же постараемся окружить их любовью, чтобы они стали хорошими людьми, - сказала героиня ролика.

    Стоит отметить, что Корри и Дэн активно делятся эпизодами своих нескучных будней. Для этого счастливые родители создали сайт "The Baby Gang" - "банда малышей", за жизнью семьи в Facebook следят около 180 тысяч человек.

    Поделиться