10.02.2016 17:40
    Поделиться

    Полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев перешел в "Локомотив"

    Футболист краснодарской "Кубани" Владислав Игнатьев подписал контракт с московским "Локомотивом". Об этом сообщается на официальной странице "красно-зеленых" в Twitter.

    Напомним, Игнатьев выступал за "Локомотив" с 2010 по 2012 год. Проведя два сезона в московском клубе, Владислав перешел в "Краснодар", а затем и в "Кубань". Обстоятельства ухода 29-летнего полузащитника этой зимой из краснодарской команды были весьма странными. До последнего момента "Кубань" не желала отпускать Игнатьева, который в декабре прошлого года подал заявление в палату по разрешению споров РФС в связи с задержками зарплаты.

    Дошло до того, что "Кубань" отказалась возвращать Владиславу трудовую книжку, а сам футболист упрекал руководство краснодарцев в подделке его подписи под некоторыми документами. Параллельно с этим Игнатьев рассматривал предложения от нескольких российских команд.

    В частности, полузащитником интересовались "Рубин", "Динамо" и "Спартак". Но в результате Игнатьев вернулся в "Локомотив". При этом его участие в матче против турецкого "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги Европы на следующей неделе остается под большим вопросом. Из-за тяжб с "Кубанью" Игнатьев отказывался лететь на зимние сборы со своими теперь уже бывшими одноклубниками.

    В текущем розыгрыше чемпионата России Владислав в 17 играх забил 7 мячей.

    Поделиться