25.02.2016 15:24
    Поделиться

    Кемеровский видеоблогер вызвал на ринг Роя Джонса

    Кемеровский видеоблогер Михаил Печерский, один из авторов интернет-проекта NEMAGIA, предложил боксеру Рою Джонсу сразиться с ним на ринге. Кемеровчанин считает, что сможет "по легкому" победить 47-летнего экс-чемпиона мира, не так давно принявшего российское гражданство.

    Рой Джонс ранее заявил, что готов провести поединок с тем из своих поклонников, который сможет за полторы минуты объяснить, почему боксер должен с ним сразиться. Экс-чемпион пообещал, что если соперник одержит победу, то получит 100 тысяч долларов. Кемеровский блогер, считая себя реальным претендентом на эти деньги, собирается потратить их на благотворительность.

    Кстати, в начале февраля Печерский отправил в нокаут 40-летнего блогера из Москвы Сергея Симонова, который специально прилетел на бой в Кемерово из столицы. Симонов вызвал коллегу на поединок после того, как тот отпустил порцию насмешек в адрес его видеоканала. Встреча, которая завершилась примирением конфликтующих сторон, транслировалась в интернете и собрала тысячи зрителей.

    Что же касается Роя Джонса, то он собирается открыть в России свои школы бокса. Заявив об этом, он получил соответствующее предложение и из Кемеровской области, где несколько лет назад оснащением залов для занятий боксом занимался известный российский спортсмен Николай Валуев.

    Поделиться