29.02.2016 13:47
    Поделиться

    Новичок "Спартака" Мельгарехо заявил, что надеется забить ЦСКА

    Новичок "Спартака" Лоренсо Мельгарехо заявил, что с нетерпением ждет дерби против ЦСКА. В интервью клубной пресс-службе он отметил, что набирает форму и готовится к возобновлению чемпионата России.

    "Очень хочу помочь команде победить такого сильного соперника, как ЦСКА. Не могу сказать, что забить в этой встрече будет моей первоочередной задачей, но было бы, конечно, здорово сделать это, - сказал Мельгарехо. - Хотя понимаю, что игра будет непростой. Нужно использовать каждый шанс".

    Парагваец рассказал, что уже полностью освоился в команде. Он подчеркнул, что ему комфортно общаться не только с футболистами, но и с персоналом клуба.

    "Хочу заметить, что в "Спартаке" отличный персонал. Он помогает мне адаптироваться в новой команде. Видно, что здесь профессионально подходят ко всему, - заметил Лоренсо. - Здорово работает медицинский штаб спартаковцев. Все это позволяет мне сконцентрироваться на футболе".

    Мельгарехо перешел в "Спартак" из краснодарской "Кубани". Тренерский штаб "красно-белых" отмечал, что игрок не полностью готов, так как большую часть зимнего перерыва в чемпионате он не тренировался. Тем не менее, сейчас Лоренсо набирает игровые кондиции, и не исключено, что он сможет выйти на поле против ЦСКА.

    Матч между "Спартаком" и ЦСКА состоится 6 марта в рамках 19-го тура РФПЛ. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. На данный момент армейцы с 37-ю очками возглавляют турнирную таблицу российского первенства, "Спартак" имеет на семь баллов меньше и идет на четвертой строчке.

    Поделиться