01.03.2016 15:12
    Поделиться

    Кто сможет 8 марта попасть на главный каток страны бесплатно

    8 марта представительницы прекрасного пола смогут попасть на каток ВДНХ за полцены. А девочек до 8 лет пустят на детский каток бесплатно.

    В Международный женский день на катке появятся фотозоны, где любая девушка сможет сделать незабываемое фото на фоне сказочного интерьера и волшебных цветочных садов. Необычные искусственные цветы созданы по уникальной технологии real touch. Это один из модных трендов года. Все растения выполнены вручную из экологичных полимеров. Они максимально реалистичны не только с виду, но и на ощупь, поскольку полностью повторяют каждую деталь живого цветка - от нежных лепестков до пыльцы на тычинках.

    Сфотографироваться в фотозонах сможет любой желающий, а снимки, сделанные профессиональными фотографами, в течение нескольких дней появятся на официальном сайте ВДНХ.

    В рамках конкурса любительских фотографий пятьдесят первых посетительниц утреннего сеанса и сто - вечернего, которые опубликуют в Instagram снимки из любой фотозоны с хэштегом #веснанаВДНХ и #8МартаВДНХ, получат в подарок памятные цветочные броши. В конце вечера по результатам набранных лайков  8 дам  станут обладательницами бесплатных билетов на каток ВДНХ на две персоны.

    Впрочем, без внимания 8 марта на катке ВДНХ не останется ни одна гостья: программа праздничного мероприятия включает в себя множество веселых игр, а также танцевальный флешмоб. Наиболее активные представительницы женского пола также получат памятные подарки от ВДНХ.

    В честь 8 Марта сюрприз для женщин подготовил и главный ресторан катка "Led": все посетительницы при заказе любых напитков или еды получат "игристый" комплимент от бара - бокал шампанского, а также скидку 50% на любой десерт из меню ресторана.

    Поделиться