03.03.2016 17:13
    Поделиться

    РЕН ТВ покажет документальный фильм о Наталье Крачковской

    Сегодня ушла из жизни заслуженная артистка России Наталья Крачковская. Канал РЕН ТВ изменил в связи с этим сетку вещания. В память о любимой актрисе в 20:00 на РЕН ТВ выйдет документальный фильм "Наталья Крачковская. Прощай, любимая…"

    Сотрудники канала делают акцент на том, что зрители увидят последнее интервью Натальи Крачковской. А также на том, что документальная лента не только расскажет о творческом наследии артистки, но и попытается ответить на сложные и не самые удобные вопросы.

    В фильме люди, которые были рядом с Крачковской в последние часы ее жизни, поделятся воспоминаниями об актрисе. Среди них - режиссеры Борис Грачевский, и Юрий Кара, а также сын и сиделка актрисы.

    За почти 60-летнюю карьеру актриса снялась в 92 фильмах и сериалах как советского, так и российского производства. Среди них - культовая классика: "12 стульев", "Человек с бульвара Капуцинов", "Иван Васильевич меняет профессию" и десятки других ролей. Актриса продолжала работать в кино до 2013 года. В субботу, 27 февраля, Наталья Крачковская была госпитализирована с диагнозом "инфаркт миокарда".

    Почему у легендарной актрисы, снявшейся в более чем 90 советских и российских фильмах и сериалах, не было средств на лечение? Кто  помог ей?  Как мошенники, пользуясь ее великим именем, обирали жаждущих славы? На эти и другие вопросы - ответы в фильме "Наталья Крачковская. Прощай, любимая…", в 20:00, только на РЕН ТВ.

    В связи с показом документального фильма о Наталье Крачковской, фильм "Телохранитель" с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером в главных ролях переносится на 20:30.

    Поделиться