03.03.2016 14:56
    Поделиться

    Samsung Galaxy S7 проверили на прочность при помощи молотка

    Создатели популярного канала TechRax на YouTube провели тестирование нового флагмана Samsung Galaxy S7 на прочность. Чтобы узнать, насколько восприимчив гаджет к внешним разрушительным воздействиям, они использовали острый нож и тяжелый молоток.

    В случае с ножом авторам видео удалось оставить царапины на металлических частях Galaxy S7, в то время как стеклянные поверхности они повредить не смогли. С этой задачей справился молоток - от нескольких ударов стекло, защищающее матрицу дисплея, потрескалось, а на экране появились цветные полосы, свидетельствующие о том, что ремонту он не подлежит.

    Анонс Galaxy S7 состоялся в конце февраля в Барселоне в рамках выставки Mobile World Congress. Одновременно с ним был представлен смартфон Galaxy S7 edge. Оба гаджета получили корпуса, защищенные от проникновения воды и пыли, а также мощные восьмиядерные процессоры Exynos 8890 или Snapdragon 820, четыре гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта постоянной. Владельцы флагманов могут расширить предоставленный им объем при помощи карт microSD.

    Поделиться