03.03.2016 21:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 4 марта: Водолеи, смените обстановку

    4 марта / пятница

    Овен

    Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере. Обратите внимание на предложения новых людей.

    Телец

    Вы сумеете добиться желаемого и расположить к себе даже тех, кто давно вас недолюбливал. Наступил хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений.

    Близнецы

    Нейтральный день, взаимоотношения с коллегами по работе сулят удачу. Придется адаптироваться к быстро меняющимся условиям. Возникающие проблемы будете решать наскоком.

    Рак

    Наступил подходящий момент для завершения старых дел, а также раздачи долгов. Делайте все вовремя.

    Лев

    На работе вам придется пообщаться с очень несговорчивым человеком. Наберитесь терпения, и тогда нелегкий разговор завершится весьма благоприятно для вас и вашей компании.

    Дева

    День будет состоять из рутинных и совершенно необременительных занятий. Ваши доброта и щедрость произведут большое впечатление на окружающих.

    Весы

    Необходимо сегодня быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей или обстоятельств. Не просчитается тот, кто доверится своей интуиции.

    Скорпион

    Вы редко удерживаетесь от участия в конфликтах, однако сегодня у вас найдутся силы, и вы справитесь со своей воинственностью. Вы не потеряете впустую много времени, правильно оцените обстановку и добьетесь успеха.

    Стрелец

    Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас. Оригинальность вашего мышления приятно поразит даже ваших хороших знакомых. Дерзайте, и все получится как никогда хорошо.

    Козерог

    Умение держать язык за зубами спасет вас от неприятных и очень несвоевременных конфликтов. Благодаря интуиции вам удастся найти выход из ситуаций, которые недавно казались совершенно неразрешимыми.

    Водолей

    Возможно, предстоит незапланированная командировка. Сейчас это вам только на пользу, нужно сменить обстановку.

    Рыбы

    Готовьтесь к неожиданному развитию ситуации. Времени на долгие размышления нет, так что решения придется принимать на ходу.

    Поделиться