04.03.2016 17:09
    Поделиться

    Как заработать 300 тысяч рублей за фото для Instagram

    Видеосервис Netflix, в начале 2016 года запустившийся в России и ряде других стран мира, объявил о проведении конкурса в Instagram, по результатам которого будут назначены четыре победителя. Каждый из них получит контракт на двухнедельное сотрудничество.

    Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подписаться на аккаунт Netflix в Instagram и опубликовать три фотографии с хештегом #Grammasters3. В условиях подчеркивается, что снимки должны быть оригинальными и неотредактированными. Участниками могут стать пользователи Instagram в возрасте от 21 года, владеющие открытой учетной записью.

    Прием заявок завершится шестого марта, а спустя пять дней комиссия Netflix отберет 25 лучших из них. С финалистами будут проведены дополнительные собеседования, кроме того, их могут попросить загрузить дополнительные фото.

    Подписание контракта состоится 29 марта. В течение двух недель победители конкурса будут посещать различные съемочные площадки и публиковать их в Instagram. По окончании сотрудничества Netflix выплатит фотографам по 4000 долларов (почти 300 тысяч рублей по текущему курсу).

    Поделиться