04.03.2016 16:11
    Поделиться

    Сергей Собянин поздравил москвичек с наступающим 8 марта

    В преддверии Международного женского дня мэр Москвы Сергей Собянин поздравил москвичек с наступающим праздником и вручил почетные награды, грамоты и звания сотрудницам столичных учреждений и организаций. Торжественная церемония состоялась в Белом зале мэрии на Тверской,13.

    - Сегодня среди награжденных одни женщины, поэтому этот зал особенно красив, - сказал мэр Москвы Сергей Собянин. - Позвольте вас поздравить, а в вашем лице и всех женщин столицы, с наступающим праздником 8 марта. Мы любим вас и восторгаемся вами. Мы благодарим вас за ту огромную работу, которую вы делаете во благо города, на благо своих семей, любимых и близких.

    В ответных речах женщины поблагодарили мэра за внимание и высокую оценку их труда.

    - Мы постараемся дать нашим детям лучшее образование, - в частности,пообещала замдиректора московской школы номер 641 им. Сергея Есенина Ольга Ульянкина.

    Традиционно награды получили врачи, учителя, архитекторы, социальные работники и женщины трудовых профессий. Среди награжденных были маляр Нина Володина, сварщик Лариса Еремина и машинист козлового крана Тамара Афиногенова.

    Всего мэр наградил 45 московских тружениц. После окончания церемонии состоялось традиционное фотографирование на казаковской лестнице мэрии.

    Поделиться