05.03.2016 19:09
    Поделиться

    "Рубин" победил дома "Кубань" в матче 19-го тура РФПЛ

    Казанский "Рубин" переиграл на своем поле "Кубань" со счетом 1:0. Единственный мяч забил новичок хозяев полузащитник Денис Ткачук.

    По сложившейся за последние годы традиции, "Кубань" во время трансферного окна стала одним из главных ньюсмейкеров. В сегодняшней встрече из самых громких приобретений главный тренер краснодарцев Сергей Ташуев выпустил на поле Фелипе Сантану Евгения Селезнева. Надо сказать, что оба футболиста проявили себя неплохо, но героем матча стал еще один новичок, но "Рубина" - Денис Ткачук.

    Полузащитник так и не получил своего шанса в "Зените", хотя и успел отметиться хет-триком в составе питерского клуба в игре на Кубок страны против "Волги". Именно Ткачук на 62-й минуте принес казанцам столь важную победу, которая позволила команде Вялерия Чалова подняться на девятую строчку в турнирной таблице. Ну а "Кубань" продолжает оставаться на предпоследней строчке.

    В следующем туре "Рубин" встретится в Санкт-Петербурге с "Зенитом", а футболисты Сергея Ташуева примут самарские "Крылья Советов".

    Поделиться