05.03.2016 10:13
    Поделиться

    Организаторы рассказали о культурной программе "Формулы-1" Сочи

    Гостей Гран-при России "Формулы-1", главная гонка которого в этом году пройдет в начале мая, ждут выступления популярных отечественных исполнителей, а также автограф-сессии пилотов и тематическое шоу Comedy Club.

    Традиционно фанатов "королевских гонок" порадуют возможностью пообщаться со своими кумирами во время автограф-сессий, а владельцы билетов на четыре дня смогут прогуляться по пит-лейну накануне старта этапа, 28 апреля. А уже вечером первого мая на площади Олимпийского парка состоится грандиозный концерт.

    - Первая часть будет включать выступление ярчайших российских звезд - Банд’Эрос, Нюши, Юлианны Карауловой, Елки, Бурито и Елены Темниковой, - рассказали в пресс-службе "Сочи Автодрома". - Во второй же части мероприятия на сцену выйдут мастера электронной танцевальной музыки - всемирно известные Swanky Tunes, в 2015 году попавшие в список 100 лучших диджеев мира, и DJ Anton Bruner, выступление которого зрители смогут увидеть и в субботу, 30 апреля.

    Дневную программу разнообразят шоу стантрайдеров, соревнования по скейтборду и BMX. Плюс можно будет посетить музей сочинского автодрома, собравший под одной крышей редчайшие спортивные и ретро автомобили со всего мира. Также в течение всего гоночного уикенда будут работать детские аниматоры.

    В дни гонки в Сочи пройдет и большое тематическое шоу Comedy Club, организующего также три вечеринки с выступлениями резидентов клуба.

    Поделиться