08.03.2016 13:43
    Поделиться

    Mail.ru умилил интернет трогательным роликом к 8 марта

    Накануне Международного женского дня, который отмечается 8 марта, Mail.ru Group выложила в соцсети "ВКонтакте" ролик, в записи которого приняли сотрудники компании. Трогательное видео за несколько дней просмотрели более полумиллиона раз.

    Чтобы составить необычное поздравление с 8 марта, создатели ролика собрали людей из команды Mail.ru, чтобы они рассказали, как мама повлияла на выбор профессии программиста. Втайне от них сами мамы были приглашены в штаб-квартиру Mail.ru в Москве.

    "Мама играет главную роль в жизни каждого из нас. С ней мы делаем первый шаг. Ей мы посвящаем первое слово. Мама может не понимать всех тонкостей нашей работы или не разбираться в компьютерах. Но мама всегда нами гордится", - рассказали авторы видео.

    Как пишет TJournal со ссылкой на представителей Mail.ru Group, участники ролика не знали, что их мам специально тайно привезли в Москву из разных городов, от Новосибирска до Минска.

    Заместитель генерального директора Mail.Ru Group Дмитрий Сергеев отметил, что программисты - "не самые открытые и разговорчивые люди", однако даже они говорили о своих мамах "открыто и трогательно", добавляет издание.

    Поделиться