7 Лукас Моура
10 Златан Ибрагимович
90 + 2
Матч закончен
Все! Матч завершается безоговорочной победой ПСЖ со счетом 2:1. Парижане выходят в четвертьфинал Лиги чемпионов! Спасибо за внимание, дорогие болельщики!
90 + 1
Две минуты добавлено ко второму тайму
90
Желтая карточка
Очередной "горчичник" достается Ивановичу
89
Парижане спокойно контролируют мяч в центре, а болельщики уже отсчитывают время до конца матча
87
Замена
Последняя замена у ПСЖ: Матюиди покидает игру, на поле появляется Грегори ван дер Вил
86
Матюиди руками придержал Кэхилла
85
Тем временем болельщики начали покидать стадион. Игру в последние минуты не назовешь насыщенной событиями
83
Кавани тут же активно подключился к атаке, но в итоге оказался в офсайде
81
Замена
Ди Мария отправляется на скамейку, вместо него сыграет Кавани
80
Максвелл разогнался на левом фланге, скинул мяч на Ибрагимовича, а тот пробил точно в корпус Куртуа
75
Совершенно не впечатляет игра "Челси" во втором тайме. Конечно, во многом англичан подвела вынужденная замена Косты
72
А теперь Ди Мария упустил шанс вывести один на один с голкипером Матюиди
70
Виллиан попытался организовать атаку на левом фланге, но его планы испортил Маркиньос
68
Похоже, этот гол окончательно убил интригу в матче. Шансы "Челси" на выход в 1/4 финала свелись к минимуму, так как теперь клубу нужно забивать трижды
67
Гол
Гол-гол-гооооол!!! Ибрагимович показывает класс!!! Ди Мария с левого фланга отдал пас в штрафную на Златана, и тот точно поражает цель!
56
Следом два угловых реализовали футболисты "Челси", но расклада в игре это не изменило
54
Ди Мария отлично навесил на дальнюю штангу, но дальше Ибрагимович ничего не смог поделать, так как оказался в офсайде
52
Моура упал на газон после столкновения с Микелом. Арбитр показывает карточку футболисту "Челси"
50
Футболисты "Челси" снова взбодрились и активно пытаются перехватить мяч у соперников
48
Виллиан забросил мяч в штрафную на Косту, но тот пробил прямо в одного из защитников
47
Парижане вновь взяли мяч под свой контроль и начинают развивать атаку по правому флангу
46
Второй тайм начался!
45
Перерыв
Уходим на перерыв! В первом тайме команды подарили нам красивый футбол, ждем продолжения!
40
Фабрегас решил продемонстрировать удар метров с 20-ти - вышло совершенно неудачно
38
Обратимся к статистике: 3:2 по ударам в створ в пользу "Челси"
36
Виллиан попытался прорвать в штрафную ПСЖ, Ибрагимовичу пришлось сфолить, чтобы остановить бразильца
35
Опасный момент
Аспиликуэта допустил ошибку в штрафной "Челси", Ибрагимович этим воспользовался и пробил в угол ворот - Куртуа справился со своей задачей!
34
Вот и первый "горчичник"! Его получает Рабио за то, что свалил на газон Косту
32
Много нарушений стали допускать футболисты обеих команд. Пора бы арбитру доставать карточки
30
Откровенно грубо сейчас остановили защитники ПСЖ Косту, но арбитр почему-то проигнорировал этот эпизод
29
Надо признать, что для выхода в следующую стадию ЛЧ этого гола мало. Чтобы завоевать путевку в четвертьфинал без дополнительного времени, "Челси" нужно забивать еще дважды
28
Гол
Коста!!! 1:1!!! Виллиан вывел Диего на ударную позиции, и тот точно забил мяч в нижний угол ворот ПСЖ!!!
25
Ди Мария оказался в положении "вне игры" - не самую удачную атаку развили на этот раз парижане
23
ПСЖ спокойно контролирует мяч в центре поля, пока хозяева ничего не могут противопоставить соперникам
22
Коста хотел вывести Виллиана на ударную позицию, но все планы сорвал Тиаго Силва
21
Кэхилл нарушил правила на Ибрагимовиче, арбитр ограничился устным предупреждением
19
Азару все же удалось добраться до штрафной ПСЖ, но мяч после его удара попал в одного из защитников
17
Продолжают футболисты ПСЖ владеть мячом, а лондонцы никак не могут взять игру под свой контроль
16
Гол
ГОООООЛ! Французы открывают счет в матче! Ибрагимович шикарно прострелил на дальнюю штангу, а дальше Рабио спокойно забил мяч в ворота "Челси"!
14
И снова не удался "стандарт" у ПСЖ, а следом Ибрагимович попытался исправить ошибку свой команды, но оказался в офсайде
12
Матюиди нарушил правила против Педро - арбитр справедливо назначает штрафной
11
Французы реализовали стандарт, однако ничего результативного показать не получилось
10
Ибрагимович прицелился по воротам "Челси" - Аспиликуэта успел перевести мяч на угловой
8
Педро довольно грубо сыграл против Ди Марии, арбитр зафиксировал нарушение
7
Ибрагимовичу удалось распечатать ворота "Челси", правда, гол был забит из офсайда
6
Еще одна атака в исполнении ПСЖ: Лукас Моура отдал пас Ди Марии, но тому точно пробить по воротам не позволил Иванович
5
Наконец гости взяли мяч под свой контроль, однако подача на Ибрагимовича в штрафную оказалась неудачной
4
Продолжают лондонцы активно владеть мячом, а футболистам ПСЖ пора собраться
3
И первая опасность у ворот ПСЖ! Коста с линии штрафной прицелился в угол - голкиперу удалось справиться со своей задачей!
2
Педро разогнал атаку на правом фланге, но затем сделал неточную передачу на Косту
1
Свисток арбитра! ПСЖ разыграл мяч с центра поля
0
Звучит гимн Лиги чемпионов!
0
Футболисты выходят на поле стадиона "Стэмфорд Бридж"
0
Стали известны стартовые составы команд. За "Челси" с первых минут сыграет Диего Коста, участие которого в матче был под вопросом
0
Приветствую всех болельщиков! Продолжим футбольный вечер матчем между "Челси" и ПСЖ в Лондоне. Встреча начнется уже через несколько минут!