09.03.2016 00:52
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Челси" - ПСЖ

    Сегодня в Лондоне "Челси" примет французский ПСЖ в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

    Первая встреча в Париже завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Лорана Блана. Впрочем, гол на выезде оставляет "Челси" хорошие шансы пройти в следующую стадию турнира, главное - успешно сыграть на "Стэмфорд Бридж".

    Однако в минувшие выходные лондонцам этого сделать не удалось. В матче 29-го тура АПЛ они упустили победу в домашней игре со "Сток Сити" (1:1). При этом "синие" смогли продлить беспроигрышную серию в национальном первенстве при Хиддинке до 12 матчей.

    Что касается ПСЖ, то он тоже сыграл вничью в последнем туре чемпионата Франции. Встреча с "Монпелье" завершилась со счетом 0:0. Однако такой результат вполне устраивает парижан. Ведь для досрочной победы в турнире им нужно набрать всего четыре очка в оставшихся девяти матчах.

    Таким образом, ПСЖ сможет полностью выложиться в ответной игре с "Челси", а смогут ли лондонцы что-то противопоставить соперникам - узнаем уже сегодня.

    Обслуживать матч доверили немецком рефери Феликсу Брыху. Онлайн-трансляция встречи начнется в 22:45 по московскому времени.

    Поделиться