09.03.2016 17:10
    Поделиться

    Выбран режиссер для мультфильма "Охотники за привидениями"

    Кинокомпания Sony Pictures нашла режиссера для нового анимационного фильма "Охотники за привидениями". Работу над мультфильмом возглавит известный режиссер рекламы Флетчер Мулес. Ранее Мулес работал над рекламой автомобилей Honda и игры для мобильных устройств Clash of Clans.

    Подробности сюжета мультика про "Охотников" пока хранятся в секрете, однако зрители могут рассчитывать вновь увидеть все хорошо узнаваемые элементы франшизы: улицы Нью-Йорка, призраки и монстры, охотники с протоновыми ранцами. Неизвестно также, будут герои нового мультфильма мужчинами или женщинами.

    Продюсером новой ленты выступит один из создателей франшизы "Охотники за привидениями" - Айван Райтман, сообщает The Hollywood Reporter.

    Тем временем, этим летом зрители увидят новую художественную картину Пола Фейга "Охотники за привидениями" с представительницами прекрасного пола в главных ролях. События картины начинаются в тот момент, когда бывшие "Охотники" понимают, что уже не в силах справляться с потусторонними силами, и начинают поиск новобранцев.

    Поделиться