10.03.2016 22:25

"Динамо" проиграло "Фенербахче" в матче "Раунда шести" Лиги чемпионов

Московское "Динамо" проиграло турецкому "Фенербахче" в первом матче "Раунда шести" женской волейбольной Лиги чемпионов.

Москвички сумели взять только третью партию, навязав борьбу хозяйкам площадки. Однако итоговая победа со счетом 3:1 все равно осталась за "Фенербахче".

Доигровщица "бело-голубых" Яна Щербань отметила, что в этой игре команда упустила свой шанс. Наверстывать упущенное предстоит в ответной встрече, которая состоится в Москве 22 марта.

- Мы начали матч не лучшим образом, а после победы в третьей партии почему-то расслабились, - приводит слова Щербань официальный сайт турнира. - Нам не удалось сохранять концентрацию в течение всей встречи, хотя, даже несмотря на это, у нас был шанс совершить "камбэк" в четвертом сете, но мы им не воспользовались.

Вчера первый матч против "Пьяченцы" в "Раунде шести" у себя дома сыграло и казанское "Динамо". Ответная игра пройдет в Италии 23 марта.