11.03.2016 12:28
    Поделиться

    Apple официально назвала дату выхода iPhone 5se

    Apple официально представит свои новинки, включая новую версию смартфона iPhone, 21 марта. Презентация состоится в штаб-квартире корпорации в городе Купертино (штат Калифорния, США), сообщает Wired.

    Примечательно, что в этом году мероприятие смогут посетить не более трех сотен человек - именно на такое количество посетителей рассчитан зал, расположенный в здании штаб-квартиры.

    Слоганом новой презентации стала фраза "Let us loop you in", которую можно перевести как "Разрешите ввести вас в курс дела". Игра слов заключается в том, что штаб-квартира Apple расположена на улице Infinite Loop ("Бесконечная петля"). Рисунок на приглашении выполнен в цветах, которые имеют различные гаджеты компании - золотом, розовом, металлике и темно-сером.

    По данным Wired, в ходе анонса могут быть представлены новые модели планшетных компьютеров iPad (в частности, 9,7-дюймовый iPad Pro с такой же мощной начинкой, как у оригинального 12,9-дюймового), обновленные аксессуары для умных часов Apple Watch, а также различные программы и сервисы и обновления для операционных систем iOS и OS X.

    Предыдущая презентация продуктов Apple состоялась в сентябре 2015 года. Тогда компания показала новые смартфоны iPhone 6s и 6s Plus, профессиональный планшет iPad Pro и обновленную телеприставку Apple TV.

    Поделиться