11.03.2016 10:01
    Поделиться

    СМИ назвали возможную дату выхода iPhone 5se в России

    Всего за пару недель до презентации новейшего бюджетного смартфона iPhone 5SE в Сеть утекла противоречивая информация о старте продаж гаджета на российском рынке. По информации портала iGuides, на этот раз Россия попадет в первую "волну" стран, где новинки появятся в продаже, поэтому купить грядущее устройство от Apple можно будет уже в этом месяце.

    Эксперты уверены, что новые смартфоны появятся на полках российских магазинов 26 марта, всего через пять дней после официальной презентации. Приобрести их можно будет во всех магазинах со статусом Apple Premium Reseller (re:Store, Связной, Билайн, М.Видео и другие). Тем не менее, не стоит на сто процентов доверять такой информации, ведь официального подтверждения от компании Apple до сих пор не было.

    Напомним, по слухам, бюджетный iPhone 5SE получит четырехдюймовый экран, поддержку NFC и платежной системы Apple Pay, позволяющей совершать платежи одним касанием. Новинка будет доступна в четырех различных цветах корпуса - сером, серебристом, золотом и розовом.

    Ожидается, что в России смартфон будет продаваться по цене 39990 рублей. Стоимость iPhone 5se, таким образом, будет на пять тысяч рублей меньше, чем у iPhone 6 в минимальной комплектации.

    Еще раз подчеркнем, что информация о дате начала продаж новых iPhone в России является непроверенной, и официального подтверждения от Apple на этот счет нет.

    Поделиться