11.03.2016 13:49
    Поделиться

    Жителя Краснодара арестовали за прогулку в голом виде

    Молодой человек после проигрыша спора своему приятелю гулял полностью обнаженным по центру Краснодара еще восьмого марта. Случайные прохожие сняли его на свои мобильники и выложили видео в интернет.

    Разразился скандал, и спустя трое суток полицейские установили личность "героя" эксцентричного видео: им оказался 19-летний менеджер одной из местных торговых компаний.

    Свой поступок он, судя по объяснениям правоохранителям, не считает предосудительным: якобы он вышел обнаженным на улицу еще и потому, что хотел "такими образом поздравить женщин".

    При этом оказалось, что шокирующая прогулка стоила ему обожженных глаз: трое возмущенных прохожих распылили ему в лицо баллончик с перцовым газом…

    Визит полицейских стал для молодого человека полной неожиданностью: он был уверен, что его не найдут. После того, как его доставили в суд, представители Фемиды решили наказать парня по максимуму.

    Как сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, житель краевого центра был признан виновным по статье о мелком хулиганстве и получил 15 суток ареста.         

    Поделиться