12.03.2016 00:46
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Амкар"

    Матч "Спартака" и "Амкара" выглядит своеобразным разогревочным боем перед битвой за первое место между ЦСКА и "Ростовом". Но для поклонников "красно-белых" эта игра тоже сродни финалу.

    Они ждут от любимой команды не просто победы, но победы красивой, которая заставит забыть унылое поражение от армейцев в предыдущем туре и вновь вселит оптимизм по поводу турнирных перспектив "Спартака". Тем более что как раз на этой неделе в СМИ появились слухи об уходе из клуба ее нынешнего наставника Дмитрия Аленичева, если его подопечные в итоге не попадут в первую пятерку. Сейчас клуб идет седьмым. Отставание от занимающего третье место "Локомотива" составляет всего два очка, но многие из тех, чьи позиции сейчас выше "красно-белых", выглядят по первым играм года куда более перспективно.

    "Для нас не очень хорошо, что свой предыдущий матч "Спартак" проиграл ЦСКА и на москвичей обрушилась критика. Это означает, что сейчас они соберут все силы, достанут дополнительные силы из резерва и матч с ними будет чрезвычайно сложным", - заявил перед встречей рулевой пермяков Гаджи Гаджиев, команда которого, напомним, в прошлом туре на выезде обыграла "Анжи", а чуть раньше выбила из Кубка России "Динамо".

    "От "Спартака" всегда ждут многого, - сказал, в свою очередь, Дмитрий Аленичев. - Мы хотели провести все 12 игр весеннего отрезка на хорошем уровне. Впереди у нас 11 матчей, в которых мы не имеем права на осечку. Будем настраиваться на все встречи и не будем делить их по значимости. За каждую победу дают по три очка".

    Онлайн-трансляция поединка с арены "Открытие" начнется на сайте "РГ" в 17.00 - вместе со стартовым свистком арбитра Александра Егорова.

    Поделиться