14.03.2016 02:10
    Поделиться

    Назван состав сборной РФ по биатлону на этап Кубка мира в Ханты-Мансийске

    Тренерский штаб российской сборной по биатлону определился с составом команды на этап Кубка мира в Ханты-Мансийске, который пройдет с 17 по 20 марта. Об этом информирует официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

    В состав женской команды включены: Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Светлана Слепцова, Анна Щербинина и Виктория Сливко. Отметим возвращение в сборную Слепцовой. В последний раз она выступала на этапе Кубка мира в 2013 году в женской эстафете и заняла шестое место.

    В свою очередь мужская команда будет представлена Антоном Шипулиным, Максимом Цветковым, Евгением Гараничевым, Алексеем Волковым, Дмитрием Малышко, Матвеем Елисеевым, Петром Пащенко, Алексеем Слеповым, Юрием Шопиным и Антоном Бабиковым.

    Напомним, этап Кубка мира в Ханты-Мансийске станет заключительным в текущем сезоне. На завершившемся в воскресенье чемпионате мира в Хольменколлене (Норвегия) наша сборная не завоевала ни одной медали.

    Поделиться