14.03.2016 15:37
    Поделиться

    Саакашвили оказался в центре нового политического скандала

    В команде нынешнего губернатора Одесской области, образно говоря, одна рука не ведает, что делает другая. Заместитель Михаила Саакашвили по Одесской госадминистрации (ОГА) Александр Боровик, по сути, подставил своего начальника, заявив, что команда Саакашвили намерена создать политическую партию и принять участие в выборах в Верховную Раду.

    "Скоро у нас будет политическая программа, по сути, - предвыборная. Это будет правоцентристская, фискально-консервативная и социально-либеральная программа. Мы хотим построить демократическую, европейскую партийную организацию, в которой лидеры выбирались бы демократическим путем", - написал Боровик на своей странице в Facebook.

    Планы его заместителя стали полной неожиданностью для Саакашвили. "Михаил Саакашвили не обсуждал с Боровиком никаких вопросов относительно создания партии. Одну партию сейчас не планируют создавать. Это неправда", - заявили в команде бывшего президента Грузии.

    На происходящее бурно отреагировали пользователи социальных сетей, заметив, что у Саакашвили не проходит ни дня без нового скандала.

    Поделиться