15.03.2016 17:50
    Поделиться

    "Динамо" во второй раз проиграло "Енисею" в полуфинале ЧР по бенди

    Московское "Динамо" потерпело второе поражение в полуфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом. В Красноярске столичная команда уступила местному "Енисею" со счетом 4:9.

    В составе "Енисея" автором четырех голов стал Сергей Ломанов. Дубль оформил Алмаз Миргазов, еще по мячу записали на свой счет Олег Толстихин и Алан Джусоев. У "Динамо" голами отметились Михаил Свешников, Евгений Иванушкин, Антон Шевцов и Рустам Тургунов. На самом деле, в этой игре Свешников забил два мяча, но один из них он отправил в собственные ворота.

    После этой игры счет в серии стал 2-0 в пользу "Енисея". Первый матч красноярцы выиграли со счетом 8:3, а следующая игра пройдет в Москве 18 марта.

    Согласно регламенту российской Суперлиги по хоккею с мячом, полуфинал играется до трех побед. Если соперники выиграют по два матча, то назначается пятая игра, где хозяином поля будет та команда, которая заняла более высокое место в турнирной таблице регулярного чемпионата. Финал будет состоять из одной игры и пройдет 26 марта. Также состоятся матчи за третье место - по правилам, их будет два.

    Поделиться