15.03.2016 13:51
    Поделиться

    Попасть на матч Россия - Литва можно будет за 400 рублей

    Российский футбольный союз открыл продажу билетов на товарищеский матч между сборными России и Литвы. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

    Стоимость билетов составит от 400 рублей до 12 000 рублей. Обладатели самых дешевых билетов будут смотреть игру с секторов Восточной трибуны, а дороже всего придется заплатить за место в секторе "Platinum” на Западной трибуне, расположенном точно напротив центрального круга.

    Приобрести билеты можно будет через Интернет, а также в кассах Москвы. Более подробная информация - здесь. Важно, что при покупке и бронировании билетов либо через Интернет, либо в кассах максимальное количество билетов в одном заказе не может превышать четырех.

    Матч между сборными России и Литвы состоится в субботу 26 марта в Москве на стадионе "Спартака" в Тушино. Начало матча запланировано на 19:00 по столичному времени. Эта игра будет последней домашней для нашей национальной команды вплоть до чемпионата Европы, который пройдет в этом году во Франции.

    29 марта в Париже подопечные Леонида Слуцкого встретятся с французами. А 1 и 5 июня, незадолго до старта Евро-2016, сыграют с командами Чехии и Сербии соответственно. 10 июня сборная России начнет выступление на европейском первенстве матчем против англичан, также на групповом этапе наша команда встретится со Словакией (15 июня) и с Уэльсом (20 июня).

    Поделиться