15.03.2016 16:00
    Поделиться

    Стало известно, что думает Николас Кейдж о своей интернет-популярности

    Ни для кого не секрет, как пользователи интернета любят шутить над эксцентричными образами Николаса Кейджа, создавая всевозможные мемы, коллажи и GIF-изображения. Коллеги Кейджа по новому фильму "Доверие" (The Trust) о приключениях коррумпированных полицейских рассказали изданию TheWrap, что Кейдж очень хорошо осведомлен о своей популярности среди многочисленных шутников из Сети.

    "Он все отлично осознает и не боится говорить об этом. В некотором смысле, я думаю, он испытывает чувство гордости, потому что в конечном счете, когда люди создают мемы о твоей работе - это и есть признание", - заявил Элайджа Вуд, исполняющий роль озлобленного напарника Кейджа в "Доверии". "Это признание и это любовь. Целое поколение интернет-пользователей любит Кейджа и его работы. Потому что он такой один", - пояснил Вуд.

    Режиссеры фильма Алекс и Бенжамин Брюэр подчеркнули, как мастерски Кейдж демонстрирует свои эмоции на камеру и тем самым задает определенный уровень картинам, в которых снимается. "Мы хотели бы отметить, что многие вещи просто чудесны. Но как режиссер ты думаешь, что это бросает тебе вызов, так как он играет своих персонажей удивительно искусно, и ты просто обязан тянуться к его уровню", - поделились своими эмоциями братья Брюэр.

    Драматическая комедия "Доверие" об офицерах полиции, замышляющих похитить сейф с нарко-деньгами, с Николасом Кейджем и Элайджей Вудом в главных ролях выйдет на большие экраны в мае текущего года.

    Поделиться